Назад
Загрузка

Цена

от
до
Сбросить фильтр Применить

Есть вопросы? Ждем ВАС: звононите, пишите, голосовое сообщение на WhatsApp  89273197777

Ремонт в квартире доставляет жильцам немало неудобств. Даже если отделочные работы проводятся только в одной комнате, монтажная пыль и другие загрязнения легко распространяются по всем помещениям. Пыль оказывает негативное влияние на здоровье людей и домашних животных, к тому же ее очень сложно убирать. Чтобы защитить жилую зону от загрязнений, важно заранее разграничить пространство. Сделать это помогут пленочные двери с застежкой-молнией.


ДОСТОИНСТВА ВРЕМЕННЫХ ДВЕРЕЙ
Установка пленочной двери на молнии позволяет без лишних усилий и больших затрат отделить ремонтируемое помещение от жилой зоны. К главным достоинствам дверей такого типа относят:

1.высокую скорость монтажа — можно за несколько минут зафиксировать дверь в нужном положении двусторонним скотчем;
2.простоту использования — благодаря функциональной застежке-молнии можно быстро попасть в помещение, в открытом состоянии шторки 3.дверной системы фиксируются в нужном положении на липучках;
4.удобство эксплуатации — молния открывается полностью и не затрудняет проход;
5.привлекательный внешний вид — пленочная дверь имеет нейтральный дизайн и гармонирует с любым интерьером.
Еще одно важное преимущество — доступная цена. Во время ремонта гораздо выгоднее установить полиэтиленовую дверь на молнии, чем конструкции из других материалов.

Варианты исполнения
Пленочная дверь на молнии может иметь разные варианты исполнения. В каталоге представлены модели с различным расположением молний:

одной вертикальной,
дугообразной,
типа «С»,
двумя вертикальными.
Двери любого типа могут иметь разную высоту и ширину. Благодаря широкому выбору размеров легко подобрать систему для установки в любых помещениях.

Наверх
ВАШ ВОПРОС, ЗАДАЧА?
Сейчас недоступен
Платформа интернет-магазина низкаяцена.рф - PHPShop © 2024